На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мокрый снег ожидается в Ленобласти на выходных

Погодные в условия в Ленинградской области и Санкт-Петербурге находятся под влиянием североатлантического циклона, рассказал специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Облачная с неустойчивыми прояснениями погода установилась в Северной столице. Горожанам пообещали усиление ветра и дожди. В Ленобласти местами пройдет мокрый снег. Столбики термометров покажут в регионе от +5 до +10 градусов, написал Леус на своей странице в социальной сети .

«Сегодня, 16 октября, синоптическую ситуацию продолжит определять североатлантический циклон», — говорится в сообщении.

Скорость юго-западного ветра составит пять-десять метров секунду с порывами до 11-16 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет меняться мало и составит 749 мм ртутного столба, что ниже нормы, отметил Леус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх