На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подростки закидали автобусы камнями после неудачной попытки угона в селе Майма

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых, причастных к умышленному повреждению автобусов жителя села Майма.

К стражам порядка обратился сельчанин и рассказал, что припарковал два своих автобуса недалеко от дома, возле реки. Вернувшись, он увидел, что стекла транспортных средств разбиты. Заявитель подчеркнул, что ему нанесен ущерб в 20 тысяч рублей.

Полицейские быстро установили, что к преступлению могут быть причастны два 13-летних школьника. На месте происшествия их застала соседка. Фигуранты и сами не стали отпираться.

Подростки играли на берегу, когда увидели припаркованные автобусы с незапертыми дверями. Они забрались в салон и нашли в бардачке ключи. Завести автобус им не удалось. Подозреваемые от злости распылили внутри содержимое огнетушителя, а затем обкидали маршрутки камнями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх