На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Названы самые стойкие секторы российского бизнеса в пандемию

Представители интеграционного сервиса выяснили, какие сферы предпринимательства оказались наиболее устойчивыми во время пандемии в России.

Проект API Контр.Фокус проанализировал рынок, чтобы узнать, какие отрасли сумели лучше всего справиться с коронакризисом и пережить пандемию в России. Об этом пишет "Российская газета".

Согласно результатам исследования, лучше всего перенесли трудный период предприятия по добыче металлических руд и строительству инженерных сооружений. Количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в этих сферах возросло на 8% и 1% соответственно.

Самые серьезные потери продемонстрировали игорный бизнес, потерявший порядка 53% предпринимателей, гражданская авиация (–46%), а также домашние хозяйства с наемными рабочими — этот сектор просел на 35%. Аналитики подсчитали, что в целом в России стало на 15% меньше ИП, а количество юрлиц уменьшилось на 8%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх