На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Василиса Володина предупредила россиян о боли и страданиях в мае

Астролог Василиса Володина была так напугана, когда получила пугающий прогноз на май этого года, что даже не сразу решилась опубликовать его.

Однако Володина поняла, что от судьбы не уйдешь, поэтому не стала скрывать тревожное предсказание. В этом месяце новолуние произошло в знаке Тельца 11 мая, что является не самым добрым предзнаменованием. По словам астролога, в мае россиян ждут "боль и страдания". В большей степени прогноз касается жителей Москвы. Перемены ждут далеко не каждого человека, однако в той или иной степени коснутся многих.

"Обстоятельства грозят щелкнуть по нашим стабильности и безопасности. Не настолько критично, чтобы кричать "караул" каждому лично, но чувствительно. Ждем новостей на тему трудового законодательства, миграции, повинностей населения, обязательств и долгов", — написала Василиса Володина на своей странице в Instagram.

Астролог также отметила, что не будет радовать и сфера здоровья. Из-за этого люди будут ощущать сильные внутренние переживания и страхи. В особенности это коснется работающей части населения, подчеркнула Василиса Володина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх