На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам назвали выгодные для инвестирования виды жилья

Стоимость жилья в новостройках продолжит расти, и вложения в новые квартиры останутся выгодными. Об этом в беседе с «Российской газетой» заявил глава отдела продаж департамента новостроек «ИНКОМ-Недвижимость» Юрий Лебедев.

Лучше всего, по мнению риелтора, инвестировать в студии и «однушки» площадью от 30 до 35 квадратных метров. Также хорошим вариантом являются двухкомнатные квартиры размером 45-55 квадратных метров. Однако здесь следует учитывать видовые характеристики жилья, указал Лебедев. К примеру, прибыльность может оказаться выше за счет находящихся вблизи новых торговых центров или станции метро.

Ажиотажный спрос на квартиры в крупных городах приведет к росту цен в декабре. Цены на жилье в новостройках могут подняться на 5%, выразила мнение гендиректор VSN Realty Яна Глазунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх