На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми объяснил страх Байдена перед мощным российским оружием

Президент США Джо Байден боится новейшего российского оружия и хочет встретиться с главой РФ Владимиром Путиным. Такого мнения придерживается политолог Яков Кедми.

Байден во время вероятной встречи с Путиным обязательно затронет тему нового стратегического вооружения России. Его мощь вызывает страх как у самого Байдена, так и у Пентагона, заявил бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Кедми в эфире YouTube-канала "Поле Куликово". Именно страх перед этим фактором подталкивает Белый дом к проведению переговоров с главой РФ.

Расчет Вашингтона на систему глобальной противоракетной обороны и системы наступательных вооружений не оправдали себя. Российские ПРО полностью "обнулили" все атакующие возможности США, выразил уверенность Кедми. Но решить эту проблему Вашингтон не в состоянии по финансовым причинам, уверен разведчик.

"Чтобы начать догонять Россию в области стратегических вооружений, требуется еще больше расходов. Но денег нет", — подчеркнул политолог.

Байден понимает слабость своих позиций и ухудшение боеготовности коллективного Запада. В качестве альтернативы США попытаются активизировать против России гибридную войну, что обходится куда дешевле, подытожил Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх