На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Главный редактор телеканала Копейска Анна Викалюк умерла после двух дней комы

Главный редактор Копейского телевидения Анна Викалюк скончалась на 36-м году жизни после того, как два дня провела в коме. Точная причина смерти журналистки неизвестна.

Трагической новостью поделился Союз журналистов Челябинской области. Анна Викалюк попала в больницу на прошлой неделе. У женщины резко поднялась температура, после чего журналистка упала в обморок, сообщает URA.RU со ссылкой на источник, близко знакомый с ситуацией.

После того, как главного редактора Копейского телевидения госпитализировали, ее состояние стало ухудшаться. Тогда Викалюк перевели в областную больницу, где журналистка скончалась, не приходя в сознание. По словам источника, в настоящий момент врачи устанавливают причину смерти молодой женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх