На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новый способ аренды жилья набирает популярность в России

Бесконтактная аренда становится все более востребованной среди россиян на фоне пандемии.

Суть бесконтактного подхода к сдаче жилья в аренду заключается в том, что съемщик квартиры получает специальный код от электронного замка, либо сейфа с ключом. Арендодатель, в это же время, может находиться где угодно. Об этом пишет "Российская газета".

Основатель сети "9 ночей" Илья Хромченков делится своим опытом работы с сервисом. Он рассказывает о том, что запустил удаленную аренду в марте прошлого года, а на данный момент уже 97% съемщиков жилья предпочитают именно данный способ получения ключей от жилплощади.

Чтобы запустить подобную систему, вначале необходимо приобрести оборудование. Сейф для ключа стоит сейчас порядка 1-2 тыс. рублей, чип для открытия домофона продается за тысячу рублей, а стоимость электронного замка может достигать 20 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх