На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В "Мособлгазе" ожидают досрочного завершения газификации региона

Полная газификация Московской области может завершиться раньше 2030 года после поручения Владимира Путина. Об этом заявил генеральный директор компании "Мособлгаз" Игорь Баранов.

В ходе ежегодного послания к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин поручил сделать подводку газа непосредственно до границ земельного участка бесплатной.

Гендиректор АО "Мособлгаз" отметил, что по утвержденным планам Московская область могла бы выйти на полную газификацию к 2030 году. Но с учетом поручения главы государства при поддержке Правительства РФ и "Газпрома" эти сроки заметно сократятся.

"Нет сомнений, что поручение президента будет выполнено", — цитирует Баранова сайт 360.tv.

На сегодняшний день в Подмосковье — наивысший процент газификации населения, который составляет 96,1% при среднем общероссийском показателе 70,4%, отметил Баранов. По его словам, газ станет доступен еще более чем для 184 тысяч жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх