На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Студент из Лондона создал устройство для набора сообщений во время движения

Устройство, с помощью которого можно писать сообщения во время передвижения по улице, создал студент из Лондона Минвук Пэн.

Изобретение будет выполнять роль “третьего глаза”, который направлен вниз на телефон. Такое устройство даст возможность оперативно находить различные препятствия на пути движения.

В изобретение входит ультразвуковой определитель расстояния. Так, когда перед человеком появится препятствие, датчик издаст определенный сигнал и проинформирует хозяина об "опасности". Теперь зависимым от социальных сетей людям будет намного проще — они смогут спокойно передвигаться по улицам с телефоном в руках, не опасаясь нарваться на неприятность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх