На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принцы Уильям и Гарри продолжают враждовать после похорон супруга Елизаветы II

Главред канала True Royalty TV Ник Буллен сообщил, что принцы Гарри и Уильям так и не помирились после похорон герцога Эдинбургского.

На похоронах принца Филиппа СМИ заметили, что его внуки после затяжной ссоры все же перекинулись несколькими фразами. Британцы выразили надежду, что королевские наследники возобновят отношения, но этого не случилось.

"Согласно моим источникам, на текущий момент они не общаются", — отметил Ник Буллен в разговоре с журналистами.

Источники утверждают, что после отказа принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий и скандального интервью у Опры Уинфри, братья не виделись больше года. Посредником примирения принцев Уильяма и Гарри выступает Кейт Миддлтон, которая не любит разного рода конфликты.

Тем временем американская телеведущая Опра Уинфри готовится представить новый совместный проект с принцем Гарри, сообщает канал "Царьград". Новый документальный фильм ведущей и герцога Сассекского покажут 21 мая на канале Apple TV+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх