На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперт высказался о массовой миграции украинцев в другие страны

Массовая миграция украинцев в другие страны связана с неуверенностью с завтрашним днем. Об этом рассказал корреспондент из Житомира Сергей Форест.

Власти Киева должны изменить свою политику, иначе жители Украины продолжат уезжать из страны, заявил Форест в интервью Украина.ру. Большинство граждан живет в нищете. В стране все развивается по старому сценарию: те, кто ворует, приобретают новые виллы, а пенсионерам не хватает средств на оплату коммунальных услуг.

Журналист не сомневается, что если политика страны не повернется в сторону обычных граждан, то украинцы будут и дальше стремительно покидать родину. Люди хотят быть уверены в будущем.

"Чтобы вернуть украинцев, в самой Украине нужно кардинально изменить политику, взять левый курс", — сказал Форест.

Согласно социальному опросу "Рейтинг", который был проведен в сентябре, порядка 70% населения Украины разочарованы ситуацией в стране. Еще 68% отметили, что дела в стране движутся в неправильном направлении. Примерно 60% опрошенных заявили об экономическом падении за последние полгода. Кроме того, 40% респондентов не исключают дальнейшего ухудшения ситуации.

Недавно глава украинской компании "Нафтогаз" Юрий Витренко предрек Киеву протестные акции в связи с ростом тарифов на газ. В настоящий момент страна перестала контролировать ценообразование на услуги ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх