На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фильм «Аватар: Путь воды» обошелся создателям примерно в 400 млн долларов

Фильм «Аватар: Путь воды» стал самым дорогостоящим в истории Голливуда с учетом инфляции. О том, сколько денег было потрачено на создание киноленты, рассказало издание The Hollywood Reporter со ссылкой на источник.

Собеседник агентства поведал, что бюджет картины составил около 350-400 миллионов долларов. При этом участники проекта, включая режиссера Джеймса Кэмерона, рассчитывают на большие кассовые сборы в Китае.

Во время премьеры первой части жители Поднебесной принесли более 260 миллионов долларов. В целом «Аватар» считается самым прибыльным фильмом за всю историю, собрав почти 3 миллиарда долларов в мировом прокате.

Согласно прогнозам, за первый уик-энд сиквел может заработать от 150 до 175 миллионов долларов. Как стало известно, мировая премьера второй части «Аватара» назначена на 16 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх