На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гидрометцентр: первый снег может выпасть в Европейской России во вторник

Мокрый снег может выпасть в европейской части России уже в будущий вторник, 19 октября. Такое заявление в субботу сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Синоптик отметил, что повышенный температурный фон прогнозируется в воскресенье и понедельник — на один-два градуса больше многолетних наблюдений. В дневное время столбики термометров поднимутся до восьми-десяти градусов со знаком плюс, однако после этого наступает резкое похолодание.

«Это не снег, а мокрый снег, снежинки. Он, конечно, будет таять. Может быть, будет небольшая гололедица», — предупредил Вильфанд в беседе с РИА Новости.

По словам метеоролога, резкое похолодание произойдет из-за циклона, который принесет холодные массы с севера. После резкого понижения температуры столбики термометров снова поползут вверх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх