На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналисты рассказали о характерных вредных привычках украинских туристов

Украинские туристы отличаются от приезжих жителей других стран набором особых вредных привычек. Об этом сообщает портал "Обозреватель".

Украинские путешественники зачастую ходят в купальниках там, где это запрещено делать. Многие также пытаются сэкономить деньги обманным путем, прикрывая отсутствие браслетов, и проникают таким образом на территорию ресторанов и бассейнов.

Туристы из Украины также любят испортить другим впечатления от экскурсий. Они делятся в салоне автобуса негативным мнением. Также одним из отличий от других является принцип "кто раньше пришел на пляж, того и место".

Кроме того, такие гости любят пошуметь в гостиницах и хостелах. Они не обращают внимание на плохую звукоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх