На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Федеральное агентство новостей транслирует московский парад Победы

Парад Победы проходит в российской столице при участии свыше 12 тысяч военных. На Красной площади покажут новейшее вооружение.

Федеральное агентство новостей ведет онлайн-трансляцию мероприятия в соцсети. Посмотреть парад можно, перейдя по этой ссылке.

Парад Победы — торжество, посвященное памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Сообщалось, что в 2021 году гражданам покажут новинки военной техники. Так, по главной площади страны пройдет подвижный грунтовой ракетный комплекс РС-24 "Ярс" с автономной пусковой установкой (АПУ) 15У175М. Громадина весом в восемь тонн своим видом не оставит равнодушным никого. На текущий момент именно "Ярсы" составляют основу стратегической ядерной группировки наземного базирования РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх