На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Руководство ТЦ "Зимняя вишня" частично признало вину в пожаре

Участники дела о пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" приняли решение частично согласиться в инкриминируемом им обвинении о пожаре в здании, где погибли 60 человек.

Подсудимые гендиректор "Зимней вишни" Надежда Судденок, технический директор компании-собственника ТРЦ Георгий Соболев и гендиректор Юлия Богданова сделали заявление в рамках дела. Всего в качестве подозреваемых проходят восемь человек, сообщают СМИ. Помимо представителей администрации ТЦ, на скамье подсудимых оказались пожарные, которых обвиняют в неоперативности.

По данным следствия, пожар в "Зимней вишне" произошел 25 марта 2018 года. Огонь стал распространяться по павильонам с большой скоростью, отрезав некоторым посетителям пути для спасения. Большая часть из погибших — дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх