На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Школьник из США живет с двумя лицами из-за редкого генетического заболевания

Школьник из американского штата Миссури Трес Джонсон вынужден жить с двумя лицами из-за редкого и смертельно опасного генетического заболевания — черепно-лицевой дупликации. Как сообщает издание LADBible, врачи не могут помочь ребенку.

Черепно-лицевая дупликация — заболевание, развитие которого вызвано геномом, деформирующим человеческий череп на стадии развития в утробе матери. Всего в мире насчитывается 36 зарегистрированных случаев данного недуга. Отмечается, что страдающие от этого заболевания пациенты живут не больше десяти лет, однако Трэвис опровергает своим примером все прогнозы врачей.

«Когда после родов врачи привезли его в мою комнату, он был подключен к переносной коробке со всеми мониторами. Единственное, к чему я могла прикасаться, это его нога», — рассказала мать школьника.

Врачи утверждают, что они не могут оказать помощь Джонсону. По словам матери ребенка, они лишь предлагают провести косметическую операцию, чтобы он выглядел как другие дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх