На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Филипп Киркоров ради своих детей перестал ругаться матом

Певец Филипп Киркоров изо всех сил старается вырастить своих детей Аллу-Викторию и Мартина-Кристина достойными людьми, поэтому перестал ругаться.

Музыкант много времени посвящается воспитанию своих наследников, не жалея на это сил и денег. Его дети уже могут похвастаться успехами во многих сферах, но чтобы они выросли достойными людьми он решил пойти еще на один шаг. Киркоров почистил свою речь от нецензурных слов, чтобы на собственном примере показать детям, что ругаться — плохо.

"У меня детки. Сам говорю им: "Ругаться — плохо". Они потом вырастут и скажут: "Пап, а ты вот в разговоре с Яной сказал то и то", — сказал во время интервью Яне Чуриковой для ее YouTube-канала.

Артист недавно признался, что они с сыном страдают от одной и той же фобией. Оказалось, что 54-летний Филипп Киркоров и девятилетний Мартин-Кристин боятся темноты. Будучи ребенком певец спал со включенным ночником, теперь его заменил телевизор. Его сын тоже не засыпает без света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх