На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший советник Кучмы: украинцы сейчас полностью отрезаны от власти

Жители Украины в данный момент полностью отрезаны от власти. Это заявление сделал бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин.

По его словам, массовые аресты украинцев демонстрируют, что народ полностью отрезан от правительства. Люди не хотят принимать участие в вооруженном конфликте. Из-за этого жителей сажают в тюрьмы.

Советник бывшего президента также предположил, что больше нечем заниматься на Украине. При этом национальный банк еле удерживает курс гривны, который постоянно падает.

Ранее Соскин сообщил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому могут сейчас выдвинуть импичмент. Глава государства допустил много серьезных должностных преступлений, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх