На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Основатель Amazon строит яхту за 500 млн долларов

Самый богатый человек планеты затеял строительство крупной яхты еще до пандемии коронавируса.

Миллиардер Джефф Безос, основавший Amazon и являющийся главным бизнесменом планеты по версии Forbes, ждет окончания работ по созданию собственной яхты. Об этом пишет РБК.

Согласно информации Bloomberg, корабль предпринимателя станет одним из самых крупных в мире, его длина составит 127 метров, а стоимость будет равняться 500 млн долларов. Позже к парусной яхте построят еще и судно сопровождения с вертолетной площадкой.

Предполагается, что Безос захотел построить собственную яхту после того, как провел время на трехмачтовом корабле своего знакомого Барри Диллера из телевизионной компании Fox. "Яхта путешественника" сможет долгое время находиться в плавании без дозаправки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх