На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Отмена ограничений по COVID-19 спровоцировала свадебный бум в Чите

Читинцы забронировали все даты регистраций брака до конца лета в центральном загсе города. Свадебный бум спровоцирован отменой ряда ограничений, связанных с коронавирусом.

В Железнодорожном отделе загса Читы будущие молодожены заняли полностью весь июнь. В Ингодинском и Черновском отделах нельзя подать заявления на июль и август, так как забронированы все даты. Некоторое время в загсах Читы заключали браки при условии наличия масок у жениха и невесты, пишет ZabNews.

На церемонию при этом не допускались гости. Во время процедуры в специальный зал могли попасть только жених с невестой и сотрудница загса. Аналогичные меры действовали и в ряде других регионов Российской Федерации. Однако сейчас власти субъектов отменяют их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх