На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Акция "Свет Великой Победы" прошла на Мамаевом кургане в Волгограде

Мероприятие "Свет Великой Победы" прошло после выступления на сцене Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии России.

Акция в честь 9 Мая в Волгограде прошла впервые с 2016 года. Она представляет собой видеоинсталляцию. Благодаря проекторам идет передача изображения на главный монумент мемориального комплекса "Родина-мать зовет!". Вечером 9 мая в Волгограде пошел сильный дождь, но непогода никак не повлияла на ход мероприятия.

На концерте выступал ансамбль нацгвардии, представители общественных организаций и медики. Видеоинсталляция в этом году посвящена победам русского народа в разные годы, начиная с периода правления Александра Невского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх