На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стало известно о состоянии здоровья режиссера Римаса Туминаса

Состояние здоровья художественного руководителя Театра имени Вахтангова Римаса Туминаса стабилизировалось, передает источник Федерального агентства новостей.

Несколько дней назад режиссер пожаловался на головную боль, головокружение и повышенное артериальное давление и обратился за помощью к специалистам. Однако его состояние быстро пришло в норму, и он уже вернулся к работе.

При этом ранее источники информировали о госпитализации Туминаса с сердечным приступом, сообщало агентство URA.RU. Его якобы доставили в кардиореанимацию, а состояние оценивалось как средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх