На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптики пообещали петербуржцам самый теплый день весны

Долгожданное потепление пришло в Петербург 11 мая. В этот день на синоптическую ситуацию в городе повлияет обширный антициклон.

Ожидается малооблачная погода, без дождей. Об этом рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус на личной странице в Facebook.

Столбики уличных термометров покажут +22…+24 градуса, а в Ленинградской области — от +20 до +25 градусов. С такими показателями 11 мая станет самым теплым днем с начала весны.

Самый теплый день пообещали и москвичам, передает сайт 360tv.ru. В российской столице ожидается небольшая облачность и до 23 градусов тепла.

С приходом теплой погоды россияне начали задаваться вопросом, когда завершится отопительный сезон. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, погодные условия позволяют отключить отопление в Москве уже на этой неделе, пишет "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх