На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Раритетную печь в Петербурге продают в Сети за 300 тысяч рублей

Старинную печь доходного дома на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге выставили на продажу в приложении "Авито". Цена такого артефакта составляет 300 тысяч рублей.

Печь продает жительница Петербурга. По информации с объявления, старинный объект располагается в бывшем доходном доме Н. Д. Дегтярева, который был возведен 120 лет назад. Девушка продает раритетную печь "под разборку". По словам петербурженки, избавление от антиквариата обуславливается ее переездом.

Запретить девушке демонтировать или продавать старинную печь по закону невозможно, поскольку здание не считается памятником. Несмотря на это, многие жители Северной столицы не оценили поступок землячки и возмутились этим.

Раритетную печь в Петербурге продают в Сети за 300 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх