На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптик Позднякова сообщила о смене характера погоды в Москве с 30 ноября

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, какая погода ожидает жителей столичного региона в ближайшие дни, передает RT.

Татьяна Позднякова отметила, что первая половина предстоящей недели в столичном регионе останется «под влиянием атлантических циклонов». Кроме того, в понедельник и вторник температура воздуха может превышать норму на 5-6 °С.

«В понедельник ночью — без существенных осадков, днем — местами небольшой дождь. Температура воздуха в ночные часы в понедельник — около 0 °С в городе, дневная — +3...+5 °С. 30 ноября — погода облачная, вот 30 ноября будет меняться характер погоды», — рассказала эксперт.

Синоптик Позднякова сообщила о смене характера погоды в Москве с 30 ноября

Позднякова также уточнила, что ночью ожидается дождь, а вот днем он сменится снегом. 

«Погода будет довольно ветреная. Ночью будет +2...+4 °С, в утренние часы — такая же температура. К вечеру воздух быстро начнет остывать, потому что нас уже будет пересекать холодный атмосферный фронт, и 1 декабря погода будет вполне зимняя. То есть время от времени будет приниматься снежок: от небольшого до умеренного. Отрицательные температуры в течение всех суток: в Москве — -2...-4 °С, по области — до -6 °С. Уже сильного ветра, как 30 ноября, не ожидается», — рассказала синоптик.

Синоптик Позднякова сообщила о смене характера погоды в Москве с 30 ноября

Такая «умеренно морозная погода» продержится совсем недолго, подчеркнула эксперт.

«Только 2 декабря будет так же с небольшим снежком и легким морозцем... К сожалению, к пятнице, 3 декабря, скажется влияние следующего циклона, который принесет нам порцию более влажного и более теплого воздуха. Вновь у нас будут приниматься осадки: мокрый снег и дождь, и температура в течение суток будет в городе около 0 °С», — резюмировала Позднякова.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что метеоролог Цыганков рассказал, стоит ли Центральной России ждать снег в Новый год. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх