На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мишустин распорядился вернуть туристам из РФ деньги за несостоявшийся отпуск

Туроператоры должны вернуть россиянам деньги за путевки, которыми не удалось воспользоваться из-за пандемии COVID-19 в прошлом году. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Претендовать на выплаты могут те, кто заключил договор с фирмой до 31 марта 2020 года, передает "Царьград". Средства на компенсации будут браться из фонда персональной ответственности туроператора.

Подавать заявление на возврат средств теперь можно будет в течение месяца, а не двух недель, как это было раньше. Это связано с тем, что операторы не успевали производить необходимые расчеты. Туристическим компаниям рекомендовали пока не продавать путевки в Турцию и Танзанию из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх