На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Некоторые самозанятые чаще других берут льготные кредиты в Подмосковье

Президент Ассоциации самозанятых Московской области Александра Закирова рассказала, насколько активно население региона оформляет льготные кредиты.

Для самозанятых граждан ранее была упрощена процедура оформления таких займов. В Подмосковье работают несколько комитетов по предоставлению услуг подобного рода, к тому же ведется статистика. Речь идет об информации, на какие цели идут льготные кредиты, поясняет собеседница "Радио 1".

"Лидирует бьюти-сфера", — сообщила Закирова.

Представители отрасли красоты тратят полученные средства на обучение и на приобретение необходимого оборудования. Чаще всего самозанятые жители Подмосковья оформляют потребительские кредиты до 500 тысяч рублей, добавила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх