На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Немецкие читатели не увидели в параде Победы в Москве бряцания оружием

Военный парад в честь Дня Победы в Москве вызвал неоднозначную реакцию в Германии. Немецкое СМИ назвало это "бряцанием оружием" в сторону Запада, читатели высказали другое мнение.

Комментаторы разделились на два лагеря, кто-то поддерживает Россию и считает, что стране с таким прошлым есть чем гордиться. Некоторые считают, что русские живут в прошлом. Один из авторов отметил, что в Германии давно все перевернули эту страницу в истории.

Другой комментатор ответила, что немцам нечем гордиться, они лишь стыдятся своей страны. Подобные парады проходят во многих городах и странах, которые чтят историю.

"Язык и культуру никто не культивирует. Народ без национальной гордости — это прискорбно", — написала Milena N. о немцах.

Читатели отметили почтенное отношение к ветеранам в России и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Olli F. считает, что в Германии от этого отучили.

"Жителям этой страны есть чем гордиться, и это их сплачивает. Как только в Германии кто-то начинает гордиться чем-то из исторического прошлого, его сразу называют правым, сторонникам партии АдГ, и после этого человеку приходиться уйти в отставку… Просто стоит задуматься над этим!" — высказался Alexey K.

Немецкие читатели не увидели в параде Победы в Москве бряцания оружием

Некоторые комментаторы отметили, что Россия имеет право праздновать победу и чтить погибших во Второй Мировой войне. А кто-то считает, что народу Германии нет никакого дела до празднования Дня Победы.

Немецкий журналист Кристоф Ваннер, побывавший на параде в честь Победы, отметил мощь российской армии и назвал ее главным внешнеполитическим козырем Владимира Путина. Само мероприятие впечатлило Ваннера своей грандиозностью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх