На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцев предупредили о надвигающихся грозах

Жители Санкт-Петербурга могут попасть под дождь и стать свидетелями майской грозы. Это связано с циклоном, центр которого находится над Псковской областью.

Периферия циклона сформирует погоду в Санкт-Петербурге и вызовет осадки с грозой. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус на своей странице в социальной сети Facebook.

"Синоптическая ситуация в Северной столице будет представлена периферией циклона с центром над Псковской областью", — уточнил синоптик.

Ожидается, что в Петербурге будет облачно с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, а во второй половине дня они дополнятся грозой. Температура воздуха превысит климатическую норму: столбики термометров поднимутся до +23 градусов тепла.

Жителей Московской области же ожидает рекордная жара на следующей неделе, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Температура воздуха может составить +30 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх