На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ксения Бородина резко высказалась о шуме вокруг операции Ольги Бузовой

Отдыхающая в Дубае известная телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками собственным мнением о поведении Ольги Бузовой после ее внезапной госпитализации и операции.

В настоящий момент Бородина с семьей находится на отдыхе в жаркой стране. Однако и там она не теряет связь с поклонниками и реагирует на все значимые события, которые происходят в сфере шоу-бизнеса на родине. В последние дни многие звезды и пользователи Сети обеспокоены состоянием бывшей ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольги Бузовой. Знаменитость неожиданно попала в больницу, где ее прооперировали врачи.

Вскоре после появившихся в прессе сообщений о госпитализации, звезда сама вышла на связь с поклонниками. Она сообщила, что чувствует себя очень плохо и постоянно плачет. Ее коллега Ксения Бородина резко высказалась о поведении артистки.

"А еще так странно, люди хайпуют на пустом месте. Наблюдаю за ними и в полном ...(шоке), на пустом месте столько трагизма разыграть. Мне пишут, "Ты любишь хайпиться"! Я? Я просто антихайпожорка, как вообще я в эти списки попала", — написала она в сторис в Instagram.

Пока диагноз Бузовой, с которым она угодила в одну из столичных клиник, остается неизвестным. Исполнительницу хита "Мало половин" экстренно госпитализировали 5 мая и сразу прооперировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх