На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дочери Леонида Агутина отказались от фамилии отца

Наследницы известного певца Леонида Агутина проживают за границей и носят фамилии своих матерей, чтобы не привлекать внимания.

Старшая дочь Агутина Полина родилась от балерины Марии Воробьевой. Сейчас она живет с матерью в Лондоне и вместе с ней занимается юриспруденцией. Российский певец так и не заключил официального брака с танцовщицей, поэтому его дочь носит фамилию матери, чтобы ее не тревожила пресса. Его вторая наследница, которая родилась от нынешней жены Анжелики Варум, по документам записана как Елизавета-Мария Варум-Агутина.

"Называть ее можно как Лиза Варум, так и Лиза Агутина, просто Лиза Варум звучит эффектнее. Поэтому я никогда не был против, все равно коротко будут называть так", — объяснил певец в эфире передачи "Однажды..." на канале НТВ.

Дочь Агутина и Варум тоже живет за границей. У семьи свой дом в Майами, где в настоящее время проживает их 22-летняя наследница. Девушка занимается музыкой и стала почти настоящей рок-звездой, пишут "Дни 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх