На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анна Заворотнюк рассказала о неумении прощать обидчиков

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что не умеет прощать своих обидчиков и просто уходит из жизни таких людей.

Звезда пообщалась со своими подписчиками в Instagram. Фанаты спросили у нее совета, как справляться с некрасивыми поступками любимого человека, если он сначала обижает, а потом просит прощения.

Заворотнюк рассказала, что много раз сталкивалась с подобными ситуациями. В таких случаях знаменитость навсегда прощается с человеком, не оставляя ему шанса на исправление.

"У меня много было случаев, когда подруга или друг меня обижали. Я просто молча ухожу из жизни этих людей. Может быть, это неправильно с психологической точки зрения. Это защитный механизм и такой абсолютно детский подход, когда нужно прекратить общение и сбежать", — призналась девушка.

Также она добавила, что прощение ей не свойственно. Если она закрывает дверь перед человеком, то это решение окончательное.

"Я не умею прощать. И мне даже неинтересно, как человек будет объяснять, почему он так сказал или повел себя", — отметила звезда.

Анну Заворотнюк часто спрашивают о здоровье ее мамы, которая лечится от рака мозга. Наследница актрисы призналась, что не любит получать такие вопросы, потому что они сильно ранят ее душу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх