На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский МиГ-31 перехватил самолеты ВВС США и Норвегии над Баренцевым морем

Российский истребитель МиГ-31 перехватил над Баренцевым морем патрульные самолеты ВВС США и Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба Национального центра управления обороной России.

По данным ведомства, дежурные силы ПВО зафиксировали неизвестные самолеты над Баренцевым морем. Для опознавания самолетов в небо был поднят истребитель МиГ-31 из состава морской авиации Северного флота ВМФ РФ. Экипаж российского перехватчика приблизился на безопасное расстояние к объектам и идентифицировал их как патрульные самолеты ВВС США и Норвегии.

"Экипаж российского истребителя идентифицировал воздушные цели как самолет базовой патрульной авиации Р-8А "Посейдон" ВМС США и самолет базовой патрульной авиации Р-3С "Орион" ВВС Норвегии", — говорится в сообщении.

Российский истребитель сопроводил иностранные самолеты над акваторий Баренцева моря, после чего вернулся на аэродром постоянного базирования. В ведомстве отметили, что полет МиГ-31 осуществлялся в соответствии с международными правилами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх