На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Николай Дроздов подготовил добрые советы для молодежи в своем TikTok

Российский ученый-зоолог, доктор биологических наук, экс-ведущий телепередачи "В мире животных" Николай Дроздов опубликовал первое видео в популярной соцсети TikTok.

Тысячи людей, услышав легендарную музыку из заставки "В мире животных", бросали все свои дела, чтобы посмотреть, с каким азартом и трепетом Николай Дроздов будет рассказывать о жизни зверей и птиц. Теперь ведущий под музыку из своей телепередачи приветствует поклонников на своей страничке в TikTok.

В беседе с изданием "Подъем" телеведущий признался, что приготовил много добрых советов, о которых он будет рассказывать раз в неделю.

"Если раз в неделю давать добрые советы молодежи – это же хорошо", — сказал Дроздов.

Первое видео 83-летнего Николая Дроздова набрало 233,7 тысячи просмотров и 42,1 тысячи лайков, на него подписались уже 18,9 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх