На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

LA Times сообщил о разногласиях на съемках фильма за несколько дней до инцидента с Болдуином

Съемочная группа фильма «Раст» в течение нескольких дней до инцидента со стрельбой столкнулась с серьезными внутренними противоречиями. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Газета отмечает, что за несколько часов до стрельбы Алеком Болдуином из пистолета около шести рабочих покинули съемочную площадку. Они выразили протест против условий труда. Кинооператоры и их ассистенты были разочарованы условиями оплаты труда и переработками.

Источники газеты сообщают, что съемки вестерна «Раст» начались 6 октября. Членам съемочной команды пообещали оплатить проживание в отеле около съемочной площадки в Санта-Фе. На деле им пришлось жить в 80 километрах от места съемок.

Los Angeles Times информирует, что пистолет, из которого была убита кинооператор Галина Хатчинс, несколько раз давал осечку. Техника безопасности во время кинопроизводства нарушалась регулярно. Хатчинс была в числе тех, кто выступал за более безопасные условия труда.

Инцидент с Болдуином произошел во время стрельбы из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма Джоэл Соуза получил ранения в ключицу, а родившаяся в СССР кинооператор Галина Хатчинс получила критическое тяжелое ранение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх