На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Андрей Малахов расплакался в эфире собственного шоу

Телеведущий Андрей Малахов анонсировал выход программы посвященной Дню Победы, в которой ветераны со всей России по видеосвязи спели знаменитую военную песню.

Новый выпуск шоу "Привет, Андрей!" выйдет в субботу, 8 мая. Программа будет посвящена победе в Великой Отечественной войне. В ней ветераны со всей России по видеосвязи поют знаменитую песню "День Победы". Слушая песни военных, многим из которых уже больше 90 лет, Андрей Малахов не смог сдержать слез. Телеведущий расплакался в студии, как и многие гости программы.

"Накануне Дня Великой Победы в нашей студии будут звучать песни, которые помогали героям Великой Отечественной войны выжить и победить", — сказал ведущий.

Выпуск шоу он анонсировал в своем Instagram. Своей программой он хотел напомнить зрителям о великом подвиге советских людей, а также почтить память павших. В День Победы, 9 Мая, по федеральным каналам покажут парад, шествие бессмертного полка, различные мероприятия по случаю праздника, а также знаменитые военные драмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх