На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дава рассказал, как хотел купить для Ольги Бузовой дом

Блогер и рэпер Давид Манукян признался, что во время отношений с телеведущей Ольгой Бузовой хотел приобрести недвижимость, в которой планировал жить вместе с возлюбленной.

С момента расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна прошло уже несколько месяцев, но рэпер до сих пор вспоминает о бывшей девушке. Недавно он рассказал о планах на совместное будущее с телеведущей, которым не суждено было сбыться.

Дава признался, что рассчитывал на серьезные отношения с Ольгой Бузовой и хотел построить с ней семью. Он даже начал искать недвижимость, в которой поселился бы вместе с возлюбленной и где они вместе воспитывали бы общих детей.

"Искал варианты, даже ездил смотреть участок", — признался артист в интервью для издания "Собеседник".

Дава рассказал, как хотел купить для Ольги Бузовой дом

Однако этим планам не суждено было сбыться. Ольга Бузова и Давид Манукян расстались вскоре после дня рождения телеведущей.

Несмотря на то, что отношения не удалось сохранить, блогер не оставил мечты о загородной недвижимости. Он отметил, что хочет построить дом своими руками и обустроить там студию звукозаписи. Но пока все эти идеи лишь остаются планами, и единственное, что сделал Дава для их воплощения — это "отправил мысли в космос".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх