На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Суд Москвы арестовал имущество экс-владельцев франшизы Spar

Тверской районный суд арестовал имущество бывших владельцев сети магазинов Spar в Санкт-Петербурге на общую сумму в 2 млрд рублей.

Обеспечительная мера была принята в рамках расследования уголовного дела о крупном мошенничестве, фигурантами которого являются бывшие руководители ООО "ТД Интерторг". По данным РБК, под арест попали несколько офисов, квартир и здание недостроенного торгового центра.

По версии следствия, бывшие топ-менеджеры компании заведомо предоставили в банк ложную информацию с завышенными показателями отчетности. Злоумышленники таким образом решили скрыть возможные кредитные риски. После того, как банк предоставил займ на сумму 8 млрд рублей, фигуранты поделили деньги и использовали их по личному усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх