На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер Данила Козловский озвучил основные проблемы русского народа

Актер и режиссер Данила Козловский высказал свое мнение касательно проблем русского народа, которые мешают стране становиться прогрессивной.

По словам заслуженного артиста, нетерпимость и консерватизм тормозят страну в развитии по сравнению с другими государствами. Об этом актер высказался в беседе с Ириной Шихман в выпуске ее YouTube-шоу "А поговорить?". Он считает, что названные проблемы, присущие для всей нации, не позволяют россиянам адекватно воспринимать какие-либо новые проявления жизни.

"Мы плохо принимаем новое и всячески начинаем с этим конфликтовать, видеть в этом врага", — заявил артист.

По словам Козловского, именно это не дает стране стать прогрессивной. Также он считает, что не следует отступать от традиционных ценностей, нужно учиться все сочетать. Звезда отечественного кинематографа подчеркнула, что умение бороться с собственными недостатками — верное решение и истинное проявление патриотизма. В то время как обвинение некоторыми гражданами России других ее жителей в антипатриотических заявлениях не приведет ни к чему хорошему, передают "Актуальные новости".

"Это далеко не новая мысль, но она правильная. Не бояться говорить о своих недостатках, не бояться говорить о том, что в нас не так", — порассуждал актер.

Он добавил, что только смелость поставить перед собой некое "зеркало" и посмотреть в него поможет россиянам разобраться с личными проблемами и проблемами всего народа в целом. Когда они будут определены, их нужно попытаться исправить, резюмировал Козловский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх