На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Газопровод «Сила Сибири» остановят на неделю на плановое обслуживание

Экспортный газопровод в КНР «Сила Сибири» остановится для проведения планового обслуживания с 22 по 29 сентября, сообщает «Газпром».

Временно будет приостановлена транспортировка газа по трубопроводу. Сроки проведения работ «Газпром» согласовал с китайской компанией CNPC еще в прошлом году, отметила российская сторона. По данным «Интерфакса», профилактика систем и оборудования газопровода, по ранее достигнутой договоренности, осуществляется два раза в год: осенью и весной.

Недавно оказалось, что новый состав правительства Германии, который начнет работу после выборов в ФРГ, может пересмотреть условия договора с РФ по «Северному потоку — 2». Такой вариант развития событий предположил представитель Федеральной ассоциации экономического развития и внешней торговли Германии Урс Ункауф, подчеркнув, что проблемы могут начаться с партией «Зеленых», информирует URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх