На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Венгрия констатировала провал плана вакцинации во Франции из-за отказа от "Спутника V"

Политолог из Венгрии Миклош Кевехази рассказал, чем обернулся для Франции отказ от закупки российской вакцины от коронавируса "Спутник V".

Эксперт в первую очередь отметил мудрость венгерского правительства, которое заранее сделало выбор в сторону российского и китайского препаратов. Это обеспечило лидирующие позиции по уровню вакцинации в Европе.

Ситуация во Франции развивается в диаметрально противоположном ключе. Отказ президента Эммануэля Макрона от российского препарата привел к тому, что в стране катастрофически не хватает вакцин. Западные поставщики не могут в должной мере обеспечить Францию.

"Ошибка Макрона может стоить многих жизней. В такой ситуации он должен быть патриотом, политиком, который защищает национальные интересы", — привел политолог слова французского историка Кевина Боссюэ.

Кроме того, ученый отметил, что критиковать высококачественный российский препарат в случае Макрона является нонсенсом. Такая политика полностью сорвала план вакцинации в стране, подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх