На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Киеве предложили закончить войну в Донбассе нападением на Россию

Брат украинского политика Мустафы Найема адвокат Маси Найем предложил радикальный способ разрешения конфликта в Донбассе. На своей странице в Facebook правозащитник предложил напасть на Россию. Аналитик Юрий Кот в эксклюзивном комментарии для "Народных Новостей" объяснил, к чему приведет такая риторика на Украине.

Украинский адвокат Маси Найем заявил, что сожалеет о бездействии Украины в вопросах разрешения конфликта в Донбассе. На своей странице в социальной сети Facebook он выразил свое мнение, что власти Киева "стоят и ждут", вместо того, чтобы напасть на Россию.

"Потому что лично я только и жду команды главнокомандующего. Только бы быстрее решились", — написал Найем.

Подобные заявления украинский аналитик, лидер движения русских украинцев "Парус" Юрий Кот назвал информационной провокацией. В беседе с "Народными Новостями" эксперт рассказал, почему украинцы никогда не решатся вступить в бой с Россией.

В Киеве предложили закончить войну в Донбассе "нападением" на Россию

"Кажется, что после таких заявлений Маси Найем сам готов пойти в атаку. Но, зная их семейство, вряд ли братья это сделают. Они могут только провоцировать и бросать на амбразуру простых украинцев. Сами погибать за Украину они не хотят, — считает Юрий Кот. — На самом деле семейство этих Найемов – известное семейство грантоедов. На них негде ставить клейма в продажности".

Юрий Кот уверен, что желающих делом поддержать призыв Найема на Украине не найдется. Он отметил, что все, кто хотел попасть на войну, уже давно побывали на линии соприкосновения в Донбассе. Остальные же найдут более важные дела.

"На Украине есть процент граждан, которые готовы поддержать заявление. Но пойти в бой никто не согласится. Те, кто давно этого хотел, уже сходили на линию фронта. У простых украинцев всегда найдутся дела: они будут поливать садик, ухаживать за огородом или искать буденовку, чтобы потом с хлебом и солью встречать русских освободителей", — иронизирует эксперт.

Заявление Маси Найема — повод задуматься над тем, кто остался у власти на Украине. Видные политические и общественные деятели страны пытаются искусственно создать конфликты, добавил Юрий Кот.

"Такие Найемы – без рода и племени, которые не имеют отношения ни к нашим странам, ни к нашей вере, стараются нас рассорить и как-то спровоцировать. И пока мы ссоримся, они находятся в высших эшелонах власти и зарабатывают деньги. Нам стоит объединиться и дать отпор таким Найемам. Взять их за шкирку и выкинуть из своей жизни", — резюмировал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх