На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Заявление Киева об «экстрадиции» Поклонской насмешило дипломатов Кабо-Верде

МИД Кабо-Верде исключил экстрадицию бывшего депутата Госдумы Натальи Поклонской на Украину. Об этом сообщил источник в дипведомстве.

Поклонская назначена послом РФ в Кабо-Верде по указу президента России Владимира Путина. Украина, узнав о назначении бывшего парламентария, связалась с властями Кабо-Верде. Киев намерен требовать экстрадиции Натальи Поклонской на Украину, однако дипломаты Кабо-Верде с иронией отреагировали на эту ситуацию.

«Это шутка просто, не обращайте на это внимание», — сказали в МИД Кабо-Верде в ответ на вопрос журналистов о возможной подготовке документов для отправки Поклонской на Украину.

У Киева нет шансов на успех в случае требования экстрадиции Поклонской, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх