На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Почти 380 тысяч тонн смета вывезли из Петербурга за неделю

Петербургские коммунальщики активно очищают улицы Петербурга от зимних загрязнений. Информацию о ходе работ предоставили в комитете по благоустройству города.

Порядка 1090 работников ручного труда ежедневно убирают улицы Северной столицы. Специалисты приводят в порядок зеленые территории города с помощью 653 единиц специальной уборочной техники. Почти 166 кубометров мусора и 379 тонн смета вывезли с территории Петербурга за минувшую неделю.

Жители города могут оценить качество уборки улиц и парков в ходе специального онлайн-голосования. Оставить свой отзыв о работе коммунальных служб можно будет до 10 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх