На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пришельцы помогли Кате Лель познать исцеляющие вибрации

Российская певица Катя Лель в День космонавтики поделилась своими воспоминаниями о контактах с инопланетянами.

Знаменитость в беседе с NEWS.ru рассказала, что существование разумных форм жизни, посещающих нашу планету, давно "подтверждено" практически "всем человечеством". Процесс контакта, по ее мнению, выражается "видоизменением частот в работе вибраций голосовых связок".

Певица прорекламировала свой новый альбом "исцеляющих мантр", который создавался с привлечением известного "духовного лидера". Она верит, что созданный материал обладает "серьезной целительной силой", так как определенные частоты "меняют сознание людей".

Познать эти исцеляющие вибрации ей якобы помогли пришельцы. Певица заявила, что не боится их.

"Это высшие силы света. Если есть контакт, значит желают чем-либо наделить. Дальше остается просто передавать во благо другим людям", — уверена Лель.

Недавно 360tv.ru рассказывал, как спастись от похищения инопланетянами. Директор центра уфологических исследований Валерий Уваров отмечает, что пришельцы не забирают на борт своего корабля тех, кто высказывает свое явное нежелание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх