На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пьяные украинские боевики расстреливали своих ради забавы

Украинские боевики расстреливали своих сослуживцев в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Слова бывшего военнослужащего украинской армии, старшего лейтенанта Валерия Гнатенко передает РИА Новости.

Собеседник агентства был свидетелем таких убийств. По словам Гнатенко, расстрелы были абсолютно безосновательны и совершены «ради забавы». Также он прокомментировал отношение к подчиненным со стороны руководства, назвав его «скотским».

Будучи несогласным с политикой Украины и не испытывая желания проливать кровь представителей дружественного народа, старший лейтенант покинул украинскую территорию и выехал в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх