На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фанаты заподозрили Бузову в постановочном свидании

Певица Ольга Бузова опубликовала видео, показав романтический ужин. Однако поклонники усомнились в честности артистки, посчитав, что свидание устроила для себя сама Бузова.

Соответствующий ролик певица разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Она показала подписчикам полет на вертолете и роскошный ужин в замке. Стол был украшен романтическими свечами, вокруг раздавались звуки музыки.

"Если сюрпризы, то только такие", — отметила артистка.

Однако поклонники не спешили радоваться за певицу. Они усмотрели очередной фарс в действиях Бузовой, направленный на привлечение внимания. Фанаты посчитали, что свидание является постановкой, которую организовала сама певица.

"Пиарщики с помощью постановочных сцен активно создают из Бузовой образ сказочной принцессы", — написал один из комментаторов.

"Сама себе устраивает салюты, романтик, сюрпризы", — добавил второй.

Нашлись и те, кто вступился за артистку. Некоторые поклонники предположили, что ужин мог устроить бывший возлюбленный певицы Давид Манукян. Пара разошлась со скандалом в январе текущего года, передает OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх