На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дом на 140 квартир построили в Москве по программе реновации

В столице выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома, построенного в Головинском районе по программе реновации. Об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Глава ведомства Игорь Войстратенко рассказал, что односекционное монолитное здание для жителей района построено по индивидуальному проекту. При облицовке фасадов использованы фиброцементные панели, а сам дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями, передает «Агентство Бизнес Новостей».

Общая площадь реновационного здания составляет 16,2 тысячи квадратных метров. На первом этаже проектом предусмотрены помещение для консьержа и колясочная. Подземный этаж занимает оборудованный одноуровневый паркинг. В жилой части дома располагаются 20 однокомнатных, 86 двухкомнатных и 34 трехкомнатные квартиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх